DIY

Do It Yourself * ' :'' ?> Do It Yourself * ' :'' ?> Do It Yourself * ' :'' ?> Do It Yourself * ' :'' ?>



# Solução monte você mesmo que inclui todas peças, acessórios e instruções de montagem
# Solução completa chave na mão que inclui montagem e trabalhos preparatórios. ' :'' ?> # Estructura de acero galvanizado con ligaciones atornilladas para un mejor ajuste.
# Chapa de metal con 0,6 mm de espesor. ' :'' ?> # Solution do-it-yourself that includes all parts, accessories and assembly instructions
# Complete turnkey solution includes mounting and preparatory works. ' :'' ?> # Solution do-it-yourself qui comprend toutes les pièces, les accessoires et les instructions d\'assemblage
# solution complète clé en main qui comprend le montage et les travaux préparatoires. ' :'' ?>



# 2 tamanhos de parafusos M16 e M20, classe 8.9.
# Pilares 3.6 m = Vigas 3.6 m, Pilares 4.10 m = Vigas 4.10 m e Pilares 5.10 m = Vigas 5.10 m. ' :'' ?> # Tornillos 2 tamaños M16 y M20, de la clase 8.9.
# Pilares 3,6 m = Vigas 3,6 m, Pilares 4.10 m = Vigas 4.10, Pilares 5.10 m = Vigas 5.10 m. ' :'' ?> # 2 sizes screws M16 and M20, screw + ring + ring + nut class 8.9.
# Pillar 3.6 m = Beam 3.6 m, Pillar 4.10 m = Beam 4.10, Pillar 5.10 m = Beam 5.10 m. ' :'' ?> # Vis 2 tailles M16 et M20, vis + rondelle + rondelle + écrou classe 8.9.
# Pillars 3,6 m = poutres 3,6 m, piliers 4:10 m = poutres 4:10, piliers 5.10 m = poutres 5.10 m . ' :'' ?>

Pilares, espaçados a 4.0 m.
' :'' ?> # Tornillos 2 tamaños M16 y M20, de la clase 8.9.
# Pilares 3,6 m = Vigas 3,6 m, Pilares 4.10 m = Vigas 4.10, Pilares 5.10 m = Vigas 5.10 m. ' :'' ?> # 2 sizes screws M16 and M20, screw + ring + ring + nut class 8.9.
# Pillar 3.6 m = Beam 3.6 m, Pillar 4.10 m = Beam 4.10, Pillar 5.10 m = Beam 5.10 m. ' :'' ?> # Vis 2 tailles M16 et M20, vis + rondelle + rondelle + écrou classe 8.9.
# Pillars 3,6 m = poutres 3,6 m, piliers 4:10 m = poutres 4:10, piliers 5.10 m = poutres 5.10 m . ' :'' ?>

Vigas
' :'' ?> # Tornillos 2 tamaños M16 y M20, de la clase 8.9.
# Pilares 3,6 m = Vigas 3,6 m, Pilares 4.10 m = Vigas 4.10, Pilares 5.10 m = Vigas 5.10 m. ' :'' ?> # 2 sizes screws M16 and M20, screw + ring + ring + nut class 8.9.
# Pillar 3.6 m = Beam 3.6 m, Pillar 4.10 m = Beam 4.10, Pillar 5.10 m = Beam 5.10 m. ' :'' ?> # Vis 2 tailles M16 et M20, vis + rondelle + rondelle + écrou classe 8.9.
# Pillars 3,6 m = poutres 3,6 m, piliers 4:10 m = poutres 4:10, piliers 5.10 m = poutres 5.10 m . ' :'' ?>

Empalmes para madres
Cobertura e/ou fachadas laterais ' :'' ?> # Tornillos 2 tamaños M16 y M20, de la clase 8.9.
# Pilares 3,6 m = Vigas 3,6 m, Pilares 4.10 m = Vigas 4.10, Pilares 5.10 m = Vigas 5.10 m. ' :'' ?> # 2 sizes screws M16 and M20, screw + ring + ring + nut class 8.9.
# Pillar 3.6 m = Beam 3.6 m, Pillar 4.10 m = Beam 4.10, Pillar 5.10 m = Beam 5.10 m. ' :'' ?> # Vis 2 tailles M16 et M20, vis + rondelle + rondelle + écrou classe 8.9.
# Pillars 3,6 m = poutres 3,6 m, piliers 4:10 m = poutres 4:10, piliers 5.10 m = poutres 5.10 m . ' :'' ?>

Madres travamentos e esticadores
Cobertura e/ou fachadas laterais ' :'' ?> # Tornillos 2 tamaños M16 y M20, de la clase 8.9.
# Pilares 3,6 m = Vigas 3,6 m, Pilares 4.10 m = Vigas 4.10, Pilares 5.10 m = Vigas 5.10 m. ' :'' ?> # 2 sizes screws M16 and M20, screw + ring + ring + nut class 8.9.
# Pillar 3.6 m = Beam 3.6 m, Pillar 4.10 m = Beam 4.10, Pillar 5.10 m = Beam 5.10 m. ' :'' ?> # Vis 2 tailles M16 et M20, vis + rondelle + rondelle + écrou classe 8.9.
# Pillars 3,6 m = poutres 3,6 m, piliers 4:10 m = poutres 4:10, piliers 5.10 m = poutres 5.10 m . ' :'' ?>

Revestimentos
Cobertura e/ou fachadas laterais ' :'' ?> # Tornillos 2 tamaños M16 y M20, de la clase 8.9.
# Pilares 3,6 m = Vigas 3,6 m, Pilares 4.10 m = Vigas 4.10, Pilares 5.10 m = Vigas 5.10 m. ' :'' ?> # 2 sizes screws M16 and M20, screw + ring + ring + nut class 8.9.
# Pillar 3.6 m = Beam 3.6 m, Pillar 4.10 m = Beam 4.10, Pillar 5.10 m = Beam 5.10 m. ' :'' ?> # Vis 2 tailles M16 et M20, vis + rondelle + rondelle + écrou classe 8.9.
# Pillars 3,6 m = poutres 3,6 m, piliers 4:10 m = poutres 4:10, piliers 5.10 m = poutres 5.10 m . ' :'' ?>

XFRAME  



Orçamentos e cotações para:


i) Montagem "chave-na-mão",
ii) Peças estruturais separadas;
iii) Chapa e painel isotérmico;


(entregas em todo território nacional)







Norte:   ( +351)   249   720   935
Centro/Sul:   ( +351)   249   720   930




  • ©2016-2018
  • ZAnet · Lda.
  •   /  
  •   /